Дачница
Подписка на статьи



 

Добавить компанию ДОБАВЬ СВОЮ КОМПАНИЮ!
Форма добавления компаний в каталог

"Мій Дім Онлайн"

Увеличить...


Увеличить...


Увеличить...


(044)593-60-67, (073)59- 60-67, (096)593-60-68

Проблеми садовых товариществ не остаются без внимания


Таких организаций, как садовые товарищества, в Украине зарегистрировано более чем 8000.
Во многих из них люди не только проводят отпуск, но и постоянно проживают в летний и зимний периоды. Большинство из нас, привыкших к комфортному образу жизни в городе, требуют соответсвующего уровня комфорта в своих дачных резиденциях. Это создает новые вызовы и предьявляет новые требования к руководителям огранизаций такого типа.
К сожалению садовые товарищества , зачастую решают свои проблемы самостоятельно без посторонней помощи. Отсутствие эффективных коммуникаций, устаревшие методы управления и ведения учета, приводят к кризисным ситуациям и существенно понижают уровень доверия рядовых членов к руководству.
Компания Мой Дім Онлайн – одна из немногих, кто не только обратил внимание на острые потребности дачников, но и предлагает действенные методы решения многих проблем.
«Мы внедряем в садовых товариществах новые информационные технологии. К таким технологиям уже давно все привыкли в повседневной жизни, но дачные кооперативы, почему- то их не применяют»-говорит менеджер проекта Юлия Гриффен.
«Все руководители жалуются на огромную задолженность членов товариществ, но не внедряют действенных способов, чтобы избавится от этого. Наше программное обеспечение призвано в первую очередь , создавать удобные условия для пользователей. Представьте себе, что Вам не нужно больше нести наличные в кассу кооператива и отстаивать очередь в свой выходной день. Для оплаты электроэнергии или членских взносов достаточно использовать компьютер, мобильный телефон, терминал или кассу любого банка. Возможность безналичных оплат по нашему опыту снижает задолженность на 10-15%»-продолжает Юлия. Мы предлагаем нашим клиентам отказываться от наличных из соображений безопасности и для повышения доверия к администрации.
Все деньги , которые проходят по банковской выписке, проще контроллировать. Люди охотнее платят, когда они уверены, что их кровные используются по назначению.
Наша система позволяет каждому члену садового товарищества контроллировать состояние своего лицевого счета через личный кабинет пользователя. Тут Вам и показатели счетчиков и состояние платежей. Бухгалтер может смело отказывыться от ведения учета в бумажном виде.
Нажатием одной кнопки можно получить полную информацию о состоянии лицевых счетов»-отмечает руководитель проекта.
«Мы постоянно следим за технологиями и усовершенствуем систему. Хорошим примером может служить интеграция нашей программы со счетчиками электроэнергии, которые позволяют дистанционно считывать показатели.
Но к сожалению, наш опыт показывает, что наибольшие трудности с которыми мы сталкиваемся-не технологические. Зачастую дачными кооперативами руководят люди старшего поколения, поэтому администрация привыкла работать по старинке и тяжело воспринимает новшества. Мы проводим встречи, общаемся со своими заказчиками и создаем интерфейс нашего продукта таким образом, чтобы учесть максимум пожеланий и свести до минимума необходимость проведения рутинных операций.
Например мы создали возможность создания бесплатного веб-сайта а для каждого садового товарищества. Управление таким сайтом не требует специальных навыков и максимально упрощено.
Наша служба поддержки, ежедневно консультирует наших клиентов по вопросам работы с системой.
Хочется сказать в завершение, что мы сами создаем себе условия в которых мы живем. Наверно стоит делать небольшие усилия над собой, чтобы постигать что-то новое, учится и переходить на качественно новый , более высокий уровень , который давно считается обыденным в цивиизованном мире.

По вопросам приобретения и консультаций по использованию системы Мой Дом Online обращайтесь: +38 044 593 60 67 та e-mail support@MiyDimOnline.com.ua , www.miydimonline.com.ua

При реєстрації на сайті miydimonline.com.ua вкажіть код СТ1100 щоб отримати знижку.

(044)593-60-67, (073)59- 60-67, (096)593-60-68




Добавить компанию ДОБАВЬ СВОЮ КОМПАНИЮ!
Форма добавления компаний в каталог