Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Дома из оцилиндрованного бревна

Увеличить...
Дома из оцилиндрованного бревна

Начиная строительство загородного дома, будь то крошечный дачный домик или роскошный особняк, Вы, конечно, задумывались о материале, из которого будете возводить дом.

Самые попуоярные на сегодня материалы – это, безусловно, кирпич, различные модификации пеноблоков. Однако на сегодняшний день ничуть не теряет своей популярности и дерево – материал, прочность и надежность которого проверена даже не годами – веками.

Сегодня существует возможность воспользоваться весьма и весьма привлекательным вариантом: купить готовый сруб из оцилиндрованного бревна, после чего продолжать строительство собственными силами или с привлечением компании, предлагающей свои услуги в строительстве. Дома из оцилиндрованного бревна отличаются особой прочностью, а их экологичность и привлекательный внешний вид – предмет устремлений многих производителей современных строительных материалов.

Вариант строительства дома из дерева – это и радующий Вас легкостью обработки процесс строительства, и отделка, и – самое главное – результат, который превзойдет все Ваши самые смелые ожидания.

источник: remrep.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND