Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Отдых на даче


Круиз по травам. Истина в полях пшеницы

Увеличить...
Круиз по травам. Истина в полях пшеницы

Как часто сравнивали и сравнивают колосящиеся поля пшеницы или ржи с морем!

Да и о других травах говорят, что они ходят при ветре зелёными волнами. И в этой народной метафоре заключена глубокая эзотерическая истина. Потому и в море синем, водном, и в море зелёном, травяном, содержится могучая целительная энергия, пришедшая к нам из далёких глубин Вселенной.

Атлантическая царица

Что касается пшеницы, то её часто называли королевой полей, причём у разных народов и в разных странах. И никакие попытки свергнуть её с трона, чтобы посадить на него временщицу, вроде кукурузы, никогда не удавались.

Потому что пшеница — это дар богов! Так, во всяком случае, считали атланты, если исходить из традиций эзотерики. Она почиталась не столько за то, что из неё выпекали хлеб, а за то, что она — топливо воздушных кораблей! Да, атланты научились расщеплять зерно пшеницы, а их летательные аппараты современные исследователи называют зернолётами. И суть действия этого экологически чистого топлива в том, что раскрытие зерна по мощи своей и по внешнему виду напоминает атомный взрыв!

Сохранились предания, что пшеницу занесли на Землю иномирцы, как дар нашей планете. Так что она не королева, а древняя царица, царица загадочной Атлантиды. Именно потому и пройти по такому пшеничному полю летом, когда вся она колосится, не просто приятно, но крайне полезно. Окунитесь в это золотое море, проплывите по нему. Вы получите удивительный заряд космической энергии, которого вам потом на целый год хватит.

Ничего не рвите, не ломайте, а касайтесь колосьев всем своим телом, гладьте их ладонями, да ещё и приговаривайте хоть вслух, хоть про себя: "Подари мне, матушка-пшеница, силу да здоровье!"



Любая трава всегда права

Но и самая обычная трава тоже хранит для всех нас могучую энергию. И если вы видите, что где-то перед вами расстилается поле с высокими травами, то обязательно войдите в него. Особенно если это происходит ранним утром или поздним вечером, когда на траве лежит роса. Тут уж вас ждут два моря: и травяное, и водное! И всё это до мельчайшего атома пропитано космической энергией, да плюс ещё и энергией самой Земли.

Конечно, лучше всего пройти по такому зелёному морю безо всякой одежды. Хотя на ноги всё-таки лучше надеть кроссовки, мало ли что там под ноги попадётся!

Есть и ещё одно "но", которое стоит учитывать. За последнее время стало больше клещей и прочих мало приятных тварей. Поэтому, сначала поспрашивайте местных жителей, как у них с этим. Если же вы на собственной даче, то наверняка всё сами хорошо знаете.

Травы всегда первыми вбирают в себя новые космические энергии, что сейчас так бурно устремляются к Земле. Как, впрочем, и деревья. Но вы же не великаны, чтобы идти сквозь деревья, которые вам по пояс или по шейку! А трава куда доступней, даже самая высокая трава! И снова не забудьте сказать траве: "Матушка-трава, подари мне силу и здоровье!"

Кстати, все травы сейчас (сюда же относится и пшеница!) ещё несут в себе и заряд молодильной энергии. Потому что новые энергии, что без отдыха летят к нашей планете, должны омолодить её, дать рождение новому миру, а, значит, и новому человечеству, которому не будет страшна дряхлая старость, и где тела наши будут выглядеть в любом возрасте стройно и привлекательно. Просто в это надо поверить и принять в сознание.

А одну траву хочется сравнить не столько с водой и морем, но и с огнём, с морем огня. Речь, конечно же, идёт о крапиве. Всем известны её целебные свойства. Она и в пищу идёт, и на лекарства, и высушивают её для банных веников.

Но ничто не сравнится по своему эффекту с прохождением через живую натуральную крапиву! Да, это связано с болевыми ощущениями, зато даёт удивительные результаты. Потому что зелёное пламя крапивы лечит буквально всё: от ревматизма до плохого настроения!

Вам и пройти сквозь неё надо совсем немного, но, безусловно, в обнажённом виде и без боязни, с улыбкой. И для этого совсем необязательно быть мазохистом. Просто нужно внушить себе, что это поможет потом и поможет надолго!

И вот тут лучше всего сделать это вместе с вашим самым близким человеком. Просто возьмитесь за руки и пройдите сквозь пугающие заросли буквально несколько метров (естественно, в обуви и можно в плавках и купальниках). Когда выйдете оттуда, облейте друг друга заранее приготовленной водой (лучше минеральной). На всякий случай возьмите смягчающий крем или молочко.

Само собой, что сначала будет жжение, и оно может продлиться несколько часов. Но если вы не злоупотребили прогулкой, то к вечеру от неприятных ощущений практически ничего не останется. Кроме одного: целительного заряда, силы которого надолго хватит. К тому же такое "крапивное действо" усилит и вашу сексуальную потенцию, и в этом отношении сделает вас ещё ближе. Можно после такой прогулки и по бокалу лёгкого вина глотнуть. Это сразу притупит ваши первые неприятные ощущения.

Проплыть по цветам

А уж если вы увидели цветочный луг, где всё не только зелёное, но и разноцветное, то примите его, как дар небесный! Море цветов — это море удивительных аур, несущих в себе свет иного, более яркого, более совершенного мира. Да ещё и ароматы!

Даже на вашем дачном участке, где растут цветы, бывайте чаще, проходите мимо них так, чтобы обязательно их коснуться, но только легко-легко…

Всё это только лето и дарит нам. А поэтому отдыхайте где-то там, "за границами", в Европах, Азиях и Африках, но не забывайте о том, что к вашим услугам всегда самый доступный и самый полезный круиз — по вашим родным травам. А поэтому я вам желаю не только счастливого полёта или счастливого плаванья.

Но и счастливого траванья!

Леонид Володарский

источник: superstyle.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND