Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Отдых на даче


Рэйки для дачников

Увеличить...
Рэйки для дачников

В середине прошлого столетия японскому доктору Микао Юсуи удалось восстановить утерянную веками тибетскую технику использования божественной энергии Рэйки, благоприятно воздействующую на все «живое» и «неживое». Сейчас эта энергия семимильными шагами распространяется по всем континентам и странам планеты нашей, включая США и Западную Европу. В последнее десятилетие техника Рэйки стала доступной и в России, преодолев застойную и одностороннюю идеологию материализма.

Рэйки для растений
Растения любят энергию Рэйки. Они интенсивнее растут, эффективнее цветут и лучше плодоносят. Семена, подверженные воздействию энергии Рэйки, вырастают в более здоровые растения. Всем дачникам и владельцам приусадебных участков желательно оказывать растущим растениям побольше внимания, почаще мысленно или вслух посылать им свою любовь. Большим подспорьем в этом имеет энергия Рэйки.

Для тех, кто увлекается садоводством и огородничеством, можно дать следующие рекомендации по использованию энергии Рэйки:

Перед посевом наполните энергией Рэйки семена, положив пакетик или горсть семян на ладонь одной руки, с зазором в несколько сантиметров расположите над ними ладонь второй руки, и в течение 15—20 минут насыщайте семена энергией Рэйки...

Если семена уже посеяны, или даже уже появились всходы, то можно передать им энергию Рэйки, расположив руки ладонями к земле с зазором в несколько сантиметров и изменяя поле обработки через каждые пять минут.

Чтобы срезанные цветы дольше стояли в букете, энергию Рэйки направляют находящимся под водой стеблям, прикасаясь ладонями к вазе в этом месте в течение 5-10 минут ежедневно.

Для растений в горшках наилучшим местом для передачи энергии Рэйки является область, где расположены корни. Не исключено, что некоторые растения «откажутся» принимать энергию Рэйки, что легко обнаружить по отсутствию течения энергии между ладонями. В таком случае надо «поговорить» с растением, рассказать ему о своей благородной цели улучшить его рост и развитие, устранить источник болезни или предотвратить ее возникновение и распространение, объясниться с ним в любви. Если все это сделаете чистосердечно, то растение вскоре с благодарностью начнем принимать от вас энергию Рэйки. Большим растениям достаточно давать энергию Рэйки по частям – сначала корням, а потом отдельным веточкам, располагая руки в 5-10 см от них, а также устанавливая руки вокруг стебля или стволика растения.



Небольшие деревья достаточно обхватить ладонями в нижней части ствола, а большие - просто обнять и давать энергию Рэйки. Деревьям «нравится» длительное воздействие энергии Рейки. Сколько? Так как после такого сеанса мы сами чувствуем себя очень уравновешенно и гармонично, то время работы с деревьями мы определяем по своему собственному самочувствию. Отдавая энергию Рэйки дереву, мы тем самым насыщаем этой энергией и самих себя, что благотворно отразится на нашем самочувствии и здоровье. Таким же образом можно насыщать энергией Рэйки любые кустарники, охватив их руками.

Те, кто овладел второй ступенью или мастера Рэйки, все этапы целительства могут проводить как непосредственно, так и на расстоянии с помощью определенных символов. Можно насыщать энергией Рэйки не каждый цветок, растение или дерево в отдельности. Я владению энергией матера Рэйки, поэтому символы Рэйки ставлю на все комнатные цветы, стоящие на одном подоконнике одновременно. То же делаю на участки посадок всех растений, включая плодовые деревья и кустарники.

Владеющий второй ступенью с помощью Рэйки может защитить свой земельный участок или его отдельные части от внедрения вредителей. Для этого лучом Рэйки мысленно или из руки начертите на земле или на отдельной грядке символ «крест в круге». Сначала нарисуйте линию к себе, затем поперек слева направо и, не отрываясь, продолжайте описывать круг против часовой стрелки.

Замачивать семена, поливать рассаду и другие растущие растения предпочитайте водой, насыщенной энергией Рэйки. Эта вода является целебной.

Сосуд с водой помещают между ладонями и на 5—10 минут включают энергию Рэйки. При этом объем сосуда не имеет значения. Это может быть стакан, кувшин, банка или ведро, заполненная водой ванна. В последнем случае опустите руки в воду и держите их там 10—15 минут. В каждом таком случае желательно читать молитву, тогда вместе с потоком Рейки вода наполнится и вибрацией молитвы, что усилит ее целительные свойства.

Владеющий второй ступенью Рэйки может с помощью символов «зарядить» энергией Рэйки водопроводные трубы и шланги, используемые на дачах для полива выращиваемых растений, а также этими символами воздействовать на все растения для улучшения их роста, развития плодоношения и хранение плодов.
Рэйки для животных

Энергия Рэйки благотворно влияет на домашнюю живность - коров, лошадей, овец, свиней, собак, кошек, птиц, аквариумных рыбок, хомячков, птичек и др.

Для лечения животных руки мягко накладывают на голову за ушами, примерно на то место, где собаки так любят, чтобы их почесали. Затем можно воздействовать на другие участки головы. После этого обрабатывают позвоночник до хвоста, а также наполняют энергией Рэйки больные места. На каждой позиции руки держат примерно пять минут.

Если у хозяйки коровы есть посвящение Рэйки, и она использует эту энергию во время дойки, то молока становится больше и его качество повышается. Рэйки можно включить на пять минут, но лучше посылать энергию Рэйки все время дойки при каждой дойке.

Кошки очень чувствительны к энергии Рэйки и для их лечения требуется всего лишь несколько минут. Собаки же часто сами подходят к целителю и подставляют под его руки голову, спину или шею. Так же поступают и некоторые другие животные, наслаждаясь энергией Рейки.

Маленькую живность, такую, как мыши, хомячки, морские свинки, птички берут в руки так, чтобы в таком положении животное чувствовало себя комфортно. При этом не стоит пугаться частого сердцебиения у маленьких зверушек. Сердце у них от природы бьется значительно быстрее, чем у человека. Энергию Рэйки с успехом можно передавать спящим животным, держа руки на небольшом расстоянии над ними, не нарушая их сна.

Для лечения рыбок в аквариуме руками обхватывают весь сосуд на 15-20 минут, непрерывно посылая вовнутрь аквариума энергию Рэйки.

Благоприятно воздействие энергии Рэйки и на пчел. Для этого обхватывают улей двумя руками и выдерживают 10-15 минут. Но при этом выходной лоток должен быть закрыт, так как пчелы при этом будут очень беспокойными и, вылетая из улья, будут очень агрессивными. После обработки улья энергией Рейки лоток открывают примерно через час, подождав, пока пчелы успокоятся.

Если целитель посвящен по вторую ступень Рэйки, то он может лечить любое живое существо на расстоянии с использованием символов Рэйки.
Рэйки для пищи

Сегодня, когда мы все употребляем неполноценные продукты питания за счет того, что при выращивании продовольственных культур используется все больше и больше химических удобрений, то есть мы часто получаем уже практически «отравленную» пищу. К этому добавляется неправильная кулинарная обработка и технолог8ия хранения уже приготовленных блюд. С помощью Рэйки мы можем улучшить качество пищевых продуктов. Для этого можно взять пищу в руки или подержать ладони над тарелкой до тех пор, пока идет энергия. Можем мы помочь и нашему пищеварению, если после еды в течение 5-10 минут подержим руки на животе, насыщая наш пищеварительный тракт энергией Рэйки. Усилить действие Рэйки можно соответствующими символами.

Рэйки для дачного домика
Как известно, находящиеся в помещении негативные энергии и негативные мыслеформы отрицательно влияют на наше самочувствие и здоровье. Поэтому крайне важно периодически очищать и защищать дачные домики от посторонних отрицательных энергий. Это доступно, прежде всего, тем, кто имеет вторую ступень Рэйки.

Начинают обработку помещения с любого угла, рисуя на него второй символ и давая энергию Рэйки пару минут. Затем рисуют первый символ, активизируя его, и опять дают пару минут энергии Рэйки. Все то же самое проделывают против часовой стрелки последовательно на все углы помещения, на середину всех стен, потолок и пол.

Для долговременной очистки и защиты дачного домика или любого другого помещения от посторонних энергий можно вступить в контакт с Существом (домовым) помещения. Прежде всего, надо очистить помещение вышеуказанной техникой, а затем с помощью третьего символа вступить в контакт с Существом помещения и попросить его о защите. После этого на каждый угол рисуют первый символ.

Рэйки для посуды
С помощью Рэйки можно наполнить энергией любые предметы, например кристаллы, драгоценные камни, ювелирные изделия, посуду, из которой мы едим и пьем, и т. д. Это благоприятно будет отражаться на нашем самочувствии и здоровье.

Лучше всего давать энергию Рэйки любым предметам, когда мы находимся в состоянии гармонии. Для этого необходимо взять предмет в руки или положить их на него и держать до тех пор, пока идет энергия Рэйки. Так же можно воздействовать на кухонные приборы, автомашины и прочую технику. Владеющие второй ступенью Рэйки могут это делать с помощью соответствующих символов.
Как овладеть Рэйки

Самостоятельно овладеть Рэйки невозможно. Техника применения Рэйки передается лишь «из рук в руки» Мастером или Учителем Рэйки. Я получил Рэйки от Учителя по имени Денис. Сейчас практически во всех городах России, в том числе и в Ставрополе, имеются Учителя и Мастера Рэйки.

Блага Рэйки очень велики, и не воспользоваться ними просто грешно. Сейчас моя потребность в питании уменьшалась почти в два раза, а также значительно уменьшалась и потребность во сне. Значительную часть энергии, которую я получал из пищи и сна, я сейчас получаю напрямую из Космоса.

источник: agrosite.narod.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND