Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Проектирование каркасных деревянных домов

Увеличить...
Проектирование каркасных деревянных домов

Строительство и проектирование каркасных деревянных домов собственными силами имеет свои преимущества.

Во-первых, это существенная экономия по ходу работы, а во-вторых, осознание того, что настоящий дом своей мечты можно построить, только вкладывая в него частицу своей души. В Канаде личное проектирование каркасных деревянных домов будущими владельцами в порядке вещей. Существует удобная схема, при которой заказчик нанимает специалиста в строительной сфере, который ведет строительство, и держит под контролем этапы и сроки работы, а основные работы ведутся силами будущих жильцов. Оправдан такой подход не только с точки зрения экономии и нежелания нанимать бригаду строителей. Ментальность канадского образа жизни существенно отличается от ментальности жителей США. Ведя оседлую жизнь, канадец старается построить дом, который бы сохранил семейные традиции и достался в наследство будущим поколениям.

Феномен, при котором проектирование каркасных деревянных домов стало столь популярным, объясняется тем, что современные технологии позволяют строить такой дом собственными силами. Рациональная технология существенно облегчает процесс работы и снижает требования к квалификации рабочих. В России также можно найти компанию, в сферу деятельности которой входит проектирование каркасных деревянных домов на протяжении многих лет.

В интернете всегда есть возможность найти полную информацию о поэтапном строительстве такого дома, советы и нюансы предполагаемой работы, а также высчитать стоимость будущего строительства.

Для самостоятельного проектирования дома потребуются некоторые архитектурные компьютерные программы и небольшой опыт работы в строительстве. Использовать можно «ArchiCAD», «Google SketchUp» и другие программы. Утвердив план проекта в кругу семьи, а это необходимое правило каждого проекта, потому что любые изменения в ходе строительства будут сопряжены с финансовыми затратами, можно приступать к работе.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND