Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Загородные дома, коттеджи

Увеличить...
Загородные дома, коттеджи

Процесс строительства дома всегда трудоемок, тем не менее, цель оправдывает результат, ведь в итоге вы получаете красивый, уютный и комфортный уголок.

Многие загородные дома коттеджи строятся именно с целью создания дома практичного и экологически чистого. Этакое взаимовыгодное сотрудничество между человеком и окружающей природой.

Дом из дерева, надо сказать, способен поддерживать атмосферу комфорта в течение долгих лет. При этом современные загородные дома коттеджи вполне достойно оснащены технически, в них есть все самые необходимые бытовые приборы.

Абсолютно смело можно перекладывать на плечи строительных компаний все заботы о возведении дома вашей мечты. Пока они строят - вас ничто не отвлекает от работы.

В перечень услуг большинства специализированных компаний входят: дома «под ключ», реконструкция, отделочные работы, поставка строительного материала. Это всего лишь малая часть всех возможных мероприятий.

Заказчик получит и строительство ремонт домов и коттеджей своих, и останется довольным различными дополнительными услугами в виде дальнейшего ремонтного обслуживания.

Если у вас нет времени или сил на строительство дома своими силами, вам помогут уже готовые и продаваемые загородные дома коттеджи современной постройки, которые предлагают множество фирм. Они способны воплотить любую вашу мечту в жизнь, какой бы она ни была.

Строительство дома за городом предполагает несколько этапов, на каждый из которых уйдет определенное количество времени:



1. Проектирование дома – от 1 до 5 дней;

2. Изготовление и доставка сруба – от 10 до 30 дней;

3. Сборка сруба на заранее подготовленный фундамент, подведение его «под крышу» - от 5 до 20 дней;

4. Работы по отделке дома – от 5 до 25 дней;

5. Приемка клиентом готового объекта – от 1 до 5 дней.

Заметьте, что третий и четвертый этапы не должны идти непрерывно, между ними предполагается перерыв.

Продолжительность перерыва будет зависть от того, какой теплоизоляционный материал планируется использовать.

К примеру, сруб с паклей может простоять до отделки от шести месяцев до одного года. Для усадки сруба с использованием моха должно пройти не менее примерно 4 месяцев.

Пока дом даст усадку, можно заниматься его дополнительным утеплением. Это необходимо для более долговечного пользования своим будущим домом.

Если вы хотите жить рядом со строящимся пока домом, используйте для проживания бытовку – простое и удобное решение временной жилищной проблемы.

Можно ее купить, либо взять в аренду и спокойно продолжать строительные и отделочные работы.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND