Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Строительство деревянных каркасных домов

Увеличить...
Строительство деревянных каркасных домов

Многие строительные компании предлагают строительство деревянных каркасных домов клиенту как наиболее подходящий выбор при заказе будущего жилья.

Каркасные дома производятся по многим европейским технологиям, в первую очередь, канадским и финским. Сегодня строительство деревянных каркасных домов позволяет вести разговор как о больших строениях, так и о недорогих загородных домах, которые по внешнему виду ничем не отличаются от типовых построек.

В основу строения каркасного дома входит каркас из древесины, в котором используются клееные балки. Теплоизоляцию обеспечивает минеральная вата, при этом сочетание дерева и теплоизоляционного материала делает проживание в таком доме комфортным в любое время года. В строительство деревянных каркасных домов входит обязательная ветровая защита, для которой используются плиты на основе древесного волокна или стружки.

Из преимуществ стоит отметить отсутствие усадки, что позволяет в короткие сроки заняться внутренними отделочными работами. К тому же, такие дома предполагают любые виды наружных и внутренних работ. Снаружи дом может быть отделан кирпичом, имитацией кирпича, плиткой, фасадной краской. Имитацией под бревно или брус, вагонкой. Технология строительства не ограничивает заказчика в выборе материалов для отделочных работ. В долгосрочной перспективе такой дом может просуществовать очень долго, за счет обработки специальными растворами и защищенности основного деревянного каркаса. Финансовые затраты на установку фундамента снижаются из-за относительной легкости каркасного дома. Правда конечная стоимость такого дома довольно высока и находится на уровне цены обычного брускового дома. В первую очередь, это обусловлено большим количеством утеплителя.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND