Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Каркасно монолитное строительство коттеджа

Увеличить...
Каркасно монолитное строительство коттеджа

Постоянное изменение технологий позволяет утверждать, что каркасно монолитное строительство коттеджа занимает отдельную позицию в строительной сфере.

Это новая технология, которая базируется на использовании в строительстве домов полистирольных модулей, может считаться и одной из самых выгодных с финансовой стороны. Отлично подходит для строительных работ по возведению домов эконом класса.

Отмечается, что каркасно монолитное строительство коттеджа проходит в короткие сроки, и построенный дом отвечает всем техническим и инженерным требованиям. Высокая теплоизоляция делает такой коттедж схожим с деревянным строением. Такие показатели достигаются в результате использования пенобетона, который является и заполнителем стен, и теплоизоляционным материалом.

Важно и то, что каркасно монолитное строительство коттеджа не предполагает сложного фундамента. Невысокий вес строения позволяет существенно сэкономить на фундаментных работах и материалах. Стены такого коттеджа, несмотря на свою легкость, обладают отличными звукопоглощающими показателями и отвечают всем требованиям противопожарной безопасности. Полистирольные модули отлично справляются с атмосферными воздействиями и не подвержены гниению или коррозии. Это позволяет строить такие дома на участках, на которых встречается высокое содержание влаги.

Полистирольные модули позволяют выбирать любую высоту и этажность будущего строения. Соответственно и пределов дизайнерским и конструкторским решениям в строительстве каркасно-монолитных коттеджей нет.

Современные методы каркасно-монолитного строительства собрали в себе все наиболее прогрессивные технологии загородного строительства. Каркасно-монолитные коттеджи, наравне с остальными видами, прочно занимают просторы земельных участков вокруг больших городов.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND