Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Строительство индивидуальных домов и коттеджей

Увеличить...
Строительство индивидуальных домов и коттеджей

В последнее время в строительной сфере наметилась тенденция увеличения заказов на проектирование индивидуального жилья. В основном это связано с тем, что строительство индивидуальных домов и коттеджей отвечает желаниям заказчиков в реализации своих идей.

Даже несмотря на финансовый кризис, строительные фирмы отмечают, что строительство индивидуальных домов и коттеджей продолжает оставаться на высоком уровне. Дом за городом выгодно отличается от квартиры в шумном и загазованном мегаполисе, а неторопливый труд на собственном земельном участке помогает восстановить физические кондиции.

Важно отметить и то, что строительство индивидуальных домов и коттеджей разительно отличает строение от типовых построек и является предметом гордости своего владельца.

В большинстве своем в строительстве домов и коттеджей используется классический стиль, выделяющийся простотой, удобством и функциональностью жилья. К сожалению, внешне дома, построенные в классическом стиле, могут быть обычными и ничем не выделяться на фоне остальных.

Также существует канадский стиль, который берет свое начало от строительства каркасных домов в Северной Америке. Здесь особое внимание уделяется окнам, каскадам крыши и декоративным вставкам на фасаде здания. Европейский стиль отличается консерватизмом и частым использованием мансардного строительства.

Ретростиль. Исторически интересный стиль, в котором присутствуют элементы дизайна различных эпох. А в отделке фасада используется сочетание темных и светлых тонов.

Фахверковый стиль происходит из Германии и популярен в соседних странах. Стиль предполагает каркасное строительство с фасадными элементами черного и белого цвета. В России коттедж, построенный в таком стиле - пока новинка, и тем более не будет похож на остальные строения.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND