Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Строительство домов из сэндвич панелей

Увеличить...
Строительство домов из сэндвич панелей

В строительство домов из сэндвич панелей входит не только строительный материал, но и желание самого заказчика перестроить свой дачный дом, сделать его теплым, уютным и пригодным для постоянного проживания. Если есть желание, то весь строительный процесс можно ему подчинить. И дело останется за малым – построить такой дом.

В первую очередь, стоит обратить внимание на качество профнастила, который будет использоваться в работе. Не стоит забывать, что строительство домов из сэндвич панелей рассчитано на постоянное проживание. Соответственно и организация систем отопления и водоснабжения с канализацией составляют важнейшие этапы проектирования и строительства. Начиная строительство домов из сэндвич панелей важно знать качество производства основного материала. Дома, построенные таким способом, давно стали обычным явлением на рынке недвижимости и продолжают завоевывать популярность среди тех слоев населения, которым большой типовой особняк не по карману.

Одноэтажный коттедж из сэндвич панелей обладает невысокой стоимостью и подходит для легкого загородного жилища. Такой дом собирается из панелей на основе древесной стружки и является достаточно легкой конструкцией, что позволяет уменьшить стоимость фундамента. Вообще, тема цены и строительство домов из сэндвич панелей тесно переплетаются. Ведь сборка всего дома, включая кровельные работы, занимает несколько дней, а это значит, что огромной статьи расходов на обслуживание и содержание строительной бригады просто нет. Несколько дней и основные работы подошли к концу, можно легко заниматься монтажом окон, дверей и начинать отделочные работы.

Само название панелей берет свои корни от аналогичного названия продукта питания. Благодаря своей конструкции, состоящей из двух листов профиля и слоя утеплителя между ними, панели являются прекрасным теплоизоляционным строительным материалом.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND