Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Строительство по канадской технологии

Увеличить...
Строительство по канадской технологии

Существуют различные виды строительства и технологии.

Довольно популярным в последнее время стало строительство по канадской технологии домов из дерева. Другими словами, каркасно-панельное строительство. Эта технология является похожей на широко известную каркасную технологию.

Промышленное строительство по канадской технологии использует в работе сип-панели. Эти панели изготавливаются не в кустарных условиях, а на заводах, где ценится высокая точность в деталях. К месту строительства панели доставляются уже готовые для дальнейшего монтажа. Затем монтаж уже всей конструкции в целом происходит очень быстро. В загородном доме примерно через 4-5 дней можно приступать к работам по отделке внутренних помещений. Таким образом, модульное строительство по канадской технологии сегодня активно внедряется в нашей стране, благодаря скорости и легкости монтажа сип-панелей. Кроме того, панели имеют хорошие теплоизоляционные показатели, соответствуют всем стандартам в строительстве жилых зданий.

Чем еще привлекательно строительство по канадской технологии домов? Тем, что для такого дома не нужен массивный фундамент, на котором реально сэкономить. От кажущейся простоты дом не становится некрасивым, наоборот, данная технология помогает архитектору воплотить в проект самые смелые фантазии. Стоимость такого дома сравнительно ниже, потому что и отопление в нем менее затратное, и эксплуатация других жизненно важных бытовых систем недорогая. Сип-панели отлично переносят нагрузки в виде перепадов температур, осадков, ураганных явлений. Дом из таких панелей при монтаже потребует всего двух или трех рабочих, главное, чтобы они были квалифицированными специалистами. Они помогут учесть нюансы, т.к. точно знают всю технологию процесса строительства.

источник: домтехно.рф








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND