Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Клинкерные панели

Увеличить...
Клинкерные панели

Клинкерные панели относятся к фасадным термопалелям на основе пенополиуретана, которые имеют не только хороший внешний вид, но и являются хорошим теплоизоляционным облицовочным материалом.

Так же вариант облицовки здания клинкерной плиткой "под кирпич" будет дешевле облицовочного кирпича. Тем более, что клинкерная плитка "под кирпич" не отличается от кирпича не вооруженным взглядом и, следовательно, переплачивать смысла особого нет.

Клинкерная система в целом уходит корнями в Германию, отсюда и соответствующее качество данного материала. Ну и возможность эстетического выбора расцветки не оставляет дизайнеров без выбора. Фактура клинкера так же поддается всевозможной обработке, благодаря чему можно добиться как старины, так и современной презентабельности дома.

Пенополиуретановые фасадные панели не требуют ухода за собой и без проблем монтируются в любое время года. Они выдерживают перепады температуры, а низкая теплопроводность позволяет удерживать тепло внутри дома, что дает меньшие затраты на отопление и увеличивает срок эксплуатации дома в целом, ведь отсутствуют перепады температур и промерзание.

Так же клинкерные фасадные панели являются хорошим звукоизолятором, а малый вес панелей не заставит вас укреплять фундамент дома. Кроме пенополиуретана и клинкерной плитки вам не понадобится дополнительных утеплительных материалов. А экологичность материала делает его все более популярным.

источник: dfn-stroika.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND