Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Строим дом из сруба

Увеличить...
Строим дом из сруба

У большинства из нас находится дом за городом или дача с домом. Где вы отходите от всего того что нагружало вас в течение всей недели, и для многих очень важно чтоб оно было очень уютным. Если вы приобрели участок и там уже находился домик, то наверняка вас может находящиеся там постройка не устраивает. Поэтому тогда вам нужно его переделать, чтобы в нем было уютно и хватало пространства для вас и для всей вашей семьи.

Бывает, что постройки на территории нет, поэтому необходимо решить, из чего она там будет. В настоящее в постройках очень часто применяются следующие материалы: кирпичи, блоки и деревянные. У бетона есть один недостаток, ведь он не обойдется без тяжелой техники, следовательно, это довольно проблематично и очень дороговато. Дом из кирпичей лучше выбирать только тогда, когда вы собираетесь посещать свой дом только в теплые времена года, т.к. в межсезонье дом очень остывает. Деревянный дом в наши дни стал очень популярен. Когда на улице будет очень жарко, то в деревянной постройке вам будет очень прохладно.

Деревянные дома в настоящее время строят из следующих материалов: бревен и каркаса. Конечно, очень бы хотелось всем знать, что из сырья лучше. Хорошая теплоотдача у построек из каркаса, поэтому из-за этого с внешней стороны вам необходимо его утеплить. У бревна очень маленькая фотопроводимость, и тем более он чуть экономней, поэтому строить из него какое-нибудь строение будет не много легче.
Материалы в настоящее время все больше производят из дерева, а также и технологии из дерева внедряются все больше. Поэтому получается, что самым востребованным материалом, является сруб, который имеет очень большие энергосберегающие характеристики. Сруб который приготовили в холодное время, уберегает материал от деформации, потому что в это время у сруба минимальное количество влаги.
На сегодняшний день очень много есть способов уберечь сруб от разных насекомых и грибка. При постройке дома из древесины, вам необходимо знать, что со временем дает ему усадку.

источник: dfn-stroika.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND