Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Дачный домик


Ондулин - кровельный материал

Увеличить...
Ондулин - кровельный материал

Ондулин, на сегодняшний день, считается самой совершенной кровельной системой, и имеет широкое применение по всему миру.

Качество этой системы заслуживает уважения, а цены остаются доступными. Используют систему, как для кровли, так и для облицовки. Ондулин спокойно переносит любые температуры, что делает его незаменимым в любом климатическом поясе.

Изготавливают ондулин на особом оборудовании из целлюлозного волокна, который проходит определенные этапы обработки. Сначала волокно прессуют, а затем насыщают битумом, что наделяет материал большим количеством положительных качеств. Материал получается ударопрочным, водостойким, переносит любые перепады температур. Все эти качества ставят данную кровлю на передовые позиции.

Ондулин очень прочный материал, он избавит Вас от всех проблем связанных с кровлей. Он обладает массой полезных свойств, например у него высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Кровля не будет расслаиваться, не выгорит под воздействием солнца, вам не придётся обновлять её покраской. Более того, ондулин не будет ржаветь, не поддается гниению. Данный материал противостоит всем разрушительным процессам. Представленный материал сохранит свои свойства на протяжении долго периода времени.

Материалы для изготовления ондулина используются экологически чистые: битум, целлюлозные волокна, минеральные пигменты, наполнители. Материал прошел все проверки пожарной безопасности и не поддается горению. Представленный вид кровли совершенно безопасен для здоровья, это проверенно испытаниями, проводимыми независимыми экспертами.



На сегодняшний день ондулин является самым экономичным и универсальным материалом, который способен удовлетворить все ваши потребности с наименьшими затратами.


Похожие статьи: Преимущества металлочерепицы, Как правильно выбрать металлочерепицу, Листовая кровля, Вакансии: строительство, Как выбрать металлочерепицу, Профнастил, Гибкая черепица, Материалы для кровли крыши, Крыши и кровли, Прозрачные пластиковые кровли, Металлочерепица, Кровельный материал, Выбор кровли, Как уложить битумную черепицу.

источник: dfn-stroika.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND