Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Отопление, канализация, водоснабжение


Керосиновый обогреватель для загородного дома

Увеличить...
Керосиновый обогреватель для загородного дома

Эти обогреватели являются одним из популярнейших видов новейшего поколения обогревателей инфракрасного типа, которые осуществляют свою работу на обычном керосине.

Самая новейшая инфракрасная технология не просто обеспечила себе место на рынке электрообогревателей - благодаря ей возникла новая группа отопительного оборудования которая не применяет электричество для выработки тепловой энергии, а использует альтернативные виды топлива. Это газовые, дизельные, и керосиновые обогреватели.

Керосиновые обогреватели рассчитаны на дополнительный обогрев помещений малой или средней площади, в то время как обогревательные приборы дизельные обладают достаточно большой тепловой мощностью, а модели газовых обогревателей имеют мощность как большую, так и малую.

Обогреватель на керосине просто незаменим для временного обогрева частных загородных домов, коттеджей и дач, поскольку известно, что в холодное время года очень часто случаются перебои в электропитании или же его совсем отключают.

Купите легкий, компактный, и очень простой по своей эксплуатации керосиновый обогреватель и он сможет буквально за считанные минуты обогреть всю вашу комнату.

Отметим также, что модели керосиновых обогревателей имеют очень высокую мощность вырабатываемого тепла, которая еще более усиливается за счет своих особенностей, которые присущи всем без исключения инфракрасным обогревателям.

Во-первых, инфракрасное излучение практически все произведенное тепло направляет именно на непосредственный обогрев людей и предметов, которые находятся в зоне его действия. Помимо этого, подобный обогреватель позволяет создать локальную зону весьма комфортного тепла, при этом, он совершенно не тратит лишнюю энергию, которая могла бы уйти на обогрев всего помещения.


А возможность направления тепловых лучей туда, куда это более необходимо, позволяет значительно увеличить скорость создания зоны повышенного комфорта и ее эффективность.

Керосин который применяется в качестве топлива, продается во всех хозяйственных магазинах в удобной расфасовке. Для того чтобы обеспечить гарантированное отопление в течение длительного времени вам достаточно иметь относительно небольшой запас керосина.

Керосиновые обогреватели — это просто находка для коттеджей и дач, которая способная избавить их хозяина от лишней головной боли по поводу создания системы отопления или приобретения дорогостоящих электрических генераторов.

Задача автономного обеспечения теплом задолго до появления керосиновых обогревателей решалась этими двумя способами, что влекло за собой не просто внушительные затраты, но и массу проблем, которые возникали по мере их последующей эксплуатации.

Сейчас же ситуация обстоит гораздо проще — можно легко приобрести парочку качественных керосиновых обогревателей и иметь гарантированное тепло, которое совсем не зависит от капризов наших ненадежных систем электроснабжения.

Керосиновые обогреватели нового поколения — это просто, удобно, экономно, а главное очень тепло!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дачница" и указать автора статьи.

источник: Dachnica.com.ua








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND