Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Отопление, канализация, водоснабжение


Трубы и фитинги из полиэтилена

Увеличить...
Трубы и фитинги из полиэтилена

В ирригационных системах, а так же для обустройства водоснабжения по части технологических трубопроводов принято использовать трубы и фитинги, то есть соединительные детали из полиэтилена.

Данный материал характеризуется высочайшей прочностью, небольшим весом и отличной стойкостью к воздействию агрессивных сред (таких как кислоты, щелочи, соли, органические растворители), устойчивостью к коррозии. За счет чего полипропиленовые трубы получили довольно широкое применение в современных системах водоснабжения.

Срок службы труб и фитингов может превышать срок эксплуатации металлических труб и фитингов из металла.

Стоит отметить так же высокую скорость монтажа трубных магистралей и разводок по сравнению с системами водоснабжения на основе металлических труб и соединителей из металлов.

Соединительные фитинги для полиэтиленовых трубопроводов монтируются методом обжима без специального оборудования или методом сварки, что увеличивает производительность труда, снижая время на установку. Высокая механическая прочность гарантирует продолжительный срок эксплуатации, который может составлять до 50 лет по холодной воде.

На рынке представлен ассортимент полиэтиленовых труб и фитингов импортного, а так же отечественного производства.

источник: inf-remont.ru








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND